• 张育军严重违纪被开除党籍和公职 2019-02-06
  • 扎克伯格身价增至667亿美元 盖茨900亿! 2019-02-06
  • 全场仅中两个三分 红队何不考虑一王牌射手? 2019-01-25
  • 詹姆斯肌肉拉伤无大碍 辽足30日集结目标保级 2019-01-25
  • 105岁的IBM被改革压得喘不过气 人工智能能拯救它吗… 2019-01-17
  • 2016亚洲新歌榜 蔡照陈秋实荣获跨界歌手 2019-01-10
  • 美国女子公开赛首轮因天黑中断 30人未能完赛 2019-01-10
  • 亚太股市周三多数下滑 日经跌逾1% 2018-12-28
  • 沃顿带来勇士训练传统 湖人众将大爱快乐篮球 2018-12-28
  • 快讯:沪股通净卖出1.06亿 港股通净买入14.76亿 2018-12-17
  • 揭券商分析师\"潜规则\":发现上市公司问题或忽略 2018-12-07
  • 恶劣!门将肘击对方前锋 染红后追加蹬踏(图) 2018-12-04
  • 马加特:不明白为什么输球 鲁能和恒大在一个水平 2018-12-04
  • 消息称苹果智能家居设备项目已进入样机测试阶段 2018-11-30
  • 李念新戏搭档小鲜肉 商场牵手羡煞网友 2018-11-19
  • 首页 > 政民互动 > 县长信箱

    详情信息

    标  题: 凤凰有图书馆么
    日  期: 2018-12-18
    编  号: FHX18121828417
    内  容: 你好,想咨询一下凤凰有图书馆么,以前好像是和广播局在那一起,但是到了广播局那说了图书馆已经搬走了,问了很多朋友也都不知道,所以想问一下现在得图书馆在哪里,周末想找个看书得地方。

    处理情况

    处理状态: 已处理
    回复时间: 2018-12-24
    回复单位: 县长信箱管理办公室
    内  容:     
     

     
        你反映的问题已经收悉,现图书馆办公地点仍然设在从文广场原图书馆内,图书室因古城规划建设调整县广播局临时占用办公,目前正在重新建设中。
     
    县长信箱管理办公室
    2018年12月24日
    765| 397| 349| 767| 490| 175| 77| 138| 81| 902|